Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Белогорское местное отделение

Выбор региона

ГРАФИК проведения Декады приемов граждан, приуроченный ко Дню рождения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

01.12.2020
10.00-12.00 Юнусов Арсен Снаверович, Ялалов Махмуд Ризванович — Депутаты Белогорского районного совета от Цветочненского сельского поселения. — Цветочненское сельское поселение.
Заднепровский Олег Иванович — Депутат Белогорского городского совета — г.Белогорск.

02.12.2020
10.00-12.00 Горная Людмила Геннадиевна — Депутат Белогорского районного совета от Крымскорозовского сельского поселения — Крымскорозовское сельское поселение.
Латыш Светлана Анатольевна — Депутат Белогорского районного совета от Богатовского сельского поселения — Богатовское сельское поселение.
Зыков Андрей Александрович — Депутат Белогорского городского совета — г.Белогорск.

3.12.2020
10.00-12.00 Рудая Любовь Васильевна — Белогорского районного совета от Крымскорозовского сельского поселения — Крымскорозовское сельское поселение.
Осипчук Лидия Григорьевна — Депутат Белогорского районного совета от Криничненского сельского поселения Криничненское сельское поселение.
Казак Ольга Васильевна Депутат — Депутат Белогорского городского совета г.Белогорск.

04.12.2020
10.00-12.00 Панин Александр Иванович — Депутат Белогорского районного совета от Русаковского сельского поселения — Русаковское сельское поселение.
Светлищева Наталья Викторовна — Депутат Белогорского районного совета от Мельничного сельского поселения — Мельничное сельское поселение.

07.12.2020
10.00-12.00 Дяченко Андрей Иванович- Депутат Белогорского районного совета от Мельничного сельского поселения — Мельничное сельское поселение.
Соловьева Елена Валерьяновна — Депутат Белогорского районного совета от Земляничненского сельского поселения- Земляничненское сельское поселение.

08.12.2020
10.00-12.00 Сотникова Оксана Викторовна — Депутат Белогорского районного совета от Мичуринского сельского поселения- Мичуринское сельское поселение.
Карый Александр Иванович — Депутат Белогорского районного совета от Мичуринского сельского поселения- Мичуринское сельское поселение.
Бугай Сергей Анатольевич — Депутат Белогорского городского совета — г.Белогорск.

09.12.2020
10.00-12.00 Лукьянов Вадим Валентинович — Депутат Белогорского районного совета от Криничненского сельского поселения — Криничненское сельское поселение.
Танашевич Сергей Леонидович — Депутат Белогорского районного совета от Вишенского сельского поселения — Вишенское сельское поселение.
Чучук Евгений Юрьевич — Депутат Белогорского городского совета г. Белогорск.

10.12.2020
10.00-12.00 Федорцова Светлана Ивановна — Депутат Белогорского районного совета от Зеленогорского сельского поселения- Зеленогорское сельское поселение.
Кудинов Иван Викторович — Депутат Белогорского районного совета от Ароматновского сельского поселения — Ароматновское сельское поселение.
Тимошенко Роман Юрьевич — Депутат Белогорского городского совета г.Белогорск.