Головной сайт партии

Белогорское местное отделение

Выбор региона

Зуя спортивная

8 января 2019 года в спортивном зале МБОУ «Зуйская средняя школа №1 им. А. А. Вильямсона» состоялся рождественский турнир по настольному  теннису среди школ, расположенных на территории Зуйского сельского поселения. Проведение  теннисного турнира  в период зимних каникул стало уже традиционным. Организаторами мероприятия  стали: Здоров Дмитрий Владимирович, учитель физической культуры, Хусточкин Вадим Анатольевич, тренер МБОУДО «ДЮСШ» Белогорского района Республики Крым. Турнир прошёл на высоком уровне. Ребята показали хороший результат. Победителями и призёрами соревнований  среди учеников 10-11 классов стали:

Приз за волю к победе — Здоров Глеб.

Всем участникам турнира вручены памятные  призы, медали, кубки и новогодние подарки. По окончании мероприятия для детей организован сладкий стол. Желаем детям в Новом году успехов в учебе  и спорте.

Огромную благодарность хочется выразить спонсорам турнира: магазину «Сейт-Неби» и директору фирмы «Память», Э.А.Эмирджиеву.