Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Белогорское местное отделение

Выбор региона

Белогорская местная общественная приёмная Всероссийской политической

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Руководитель :  Позднякова Татьяна Викторовна , помощник-консультант депутата Государственного Совета Республики Крым Г.Д. Грудницкого.

Адрес : 297600 , РФ , Республика Крым г. Белогорск , ул. Луначарского ,37.

Телефон, факс  : (3659)9-63-27

E-mailbsop2014@mail.ru

График работы МОП :                      Пн-Пт с 8.00 до 17.00, сб, вск – выходной ,  

                                                  перерыв с 13.00 до 14.00

График приём граждан :                     Понедельник –Четверг  с 09.00 до 16.00,  

                                                 суббота , воскресенье  – выходной ,  

                                                 перерыв с 13.00 до 14.00

Прием граждан в Общественной приемной Белогорского местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ведут депутаты Государственного Совета Республики Крым:

 

1.

 

 

 

 

Грудницкий

Григорий Дмитриевич

третий четверг

10.00-12.00

2.

 

 

 

 

Дорофеева

Ксения Николаевна

второй четверг

10.00-12.00

3.

 

 

 

 

Рубель

Анна Дмитриевна

 

 

четвертая пятница

10.00-12.00


Предварительная запись производится в общественной приемной лично или по телефону 9-63-27

 

График

приема граждан депутатами Белогорского  районного совета  в

Общественной приемной партии  «Единая  Россия»

в ноябре 2017 года

 

 

Дата приема

Время приема

Ф.И.О.

1

01 ноября

10.00-11.00

Светлищева  Наталья  Викторовна

2

01 ноября 

11.00-12.00

Дерюгина Екатерина Анатольевна

3

02 ноября

10.00-11.00

Лахин  Андрей  Александрович

4

02 ноября

11.00-12.00

 Дяченко  Андрей Иванович

5

03 ноября

10.00-11.00

Помазан Галина Павловна

6

03 ноября

11.00-12.00

Швец  Нина  Александровна

7

07 ноября 

10.00-11.00

Крутова Оксана Трофимовна

8

     07 ноября

11.00-12.00

Здорова Ирина Георгиевна

9

08 ноября 

 10.00-11.00

Танашевич  Сергей Леонидович

10

     08 ноября

 11.00-12.00

Бойченко  Оксана Владимировна

11

     09 ноября

16, 24 ноября

 11.00-12.00

10.00-12.00

Махонин Сергей Кимович

12

     09 ноября

16, 24 ноября

11.00-12.00

10.00-12.00

Крыжановский Станислав Иванович

13

10 ноября 

10.00-11.00

Франгопулов Владимир Дмитриевич

14

10 ноября 

11.00-12.00

Девлишов Алексей Тимофеевич

15

13 ноября

 10.00-11.00

Осипчук Лидия Григорьевна

16

 13 ноября

11.00-12.00

 

Панин Александр Иванович

 

17

14 ноября 

10.00-11.00

 Кудинов Иван Викторович

18

 14 ноября

11.00-12.00

Щербенев Евгений Павлович

19

 15 ноября

10.00-11.00

Любовецкий Василий Иванович

20

 15 ноября

11.00-12.00

Карый Александр Иванович

21

17 ноября

10.00-11.00

Капралов Александр Михайлович

22

17 ноября 

 11.00-12.00

Ковтун Валентина Александровна

23

  20 ноября

10.00-11.00

Хамитов АльфирХамбалевич

24

  20 ноября

 11.00-12.00

Огий Сергей Владимирович

25

 21 ноября

 10.00-11.00

Рак Елена Петровна

26

21 ноября 

11.00-12.00

Шишулина Мария Григорьевна

27

 22 ноября

 10.00-11.00

Сюр Анатолий Иванович

28

22 ноября

 11.00-12.00

Латыш Светлана Анатольевна

29

23 ноября 

10.00-11.00

Рекусов Владимир Александрович

30

 23 ноября

11.00-12.00

Сотникова Оксана Викторовна

31

24 ноября 

13.00-14.00

Янаки Леонтий Павлович

32

27 ноября 

10.00-11.00

Книжник Татьяна Адамовна

33

 27 ноября

 11.00-12.00

Тарасенко Сергей Анатольевич

34

28 ноября  

10.00-11.00

Федорцова Светлана Ивановна

35

29 ноября 

10.00-11.00

Антоненко Николай Николаевич

36

29 ноября  

11.00-12.00

Семагаев Сергей Иванович