Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Белогорское местное отделение

Выбор региона

Белогорская местная общественная приёмная Всероссийской политической

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

31 января 2018 года с 13:00 в Белогорской местной общественной приёмной Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет вести прием граждан депутат Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации Поклонская Наталья Владимировна.

Предварительная запись - по телефону 9-63-27 или лично в МОП                         

 (г. Белогорск, ул. Луначарского, 37)

Руководитель :  Позднякова Татьяна Викторовна , помощник-консультант депутата Государственного Совета Республики Крым Г.Д. Грудницкого.

Адрес : 297600 , РФ , Республика Крым г. Белогорск , ул. Луначарского ,37.

Телефон, факс  : (3659)9-63-27

E-mailbsop2014@mail.ru

График работы МОП :                      Пн-Пт с 8.00 до 17.00, сб, вск – выходной ,  

                                                  перерыв с 13.00 до 14.00

График приём граждан :                     Понедельник –Четверг  с 09.00 до 16.00,  

                                                 суббота , воскресенье  – выходной ,  

                                                 перерыв с 13.00 до 14.00

 

График приема граждан депутатами Государственного Совета Республики Крым в Белогорском районе

№ п/п

 

Ф.И.О.

 

Дни, время приема

 

1.

 

 

 

 

Грудницкий

Григорий Дмитриевич

первый, третий четверг

10.00-12.00

2.

 

 

 

 

Дорофеева

Ксения Николаевна

второй четверг

10.00-12.00

3.

 

 

 

 

Рубель

Анна Дмитриевна

 

 

вторая, четвертая пятница

10.00-12.00


Предварительная запись производится в общественной приемной лично или по телефону 9-63-27

 

График

приема граждан депутатами Белогорского  районного совета  в

Общественной приемной партии  «Единая  Россия»

в январе 2018 года

 

Дата приема

Время приема

Ф.И.О.

1

09 января

10.00-11.00

Танашевич Сергей Леонидович

2

09 января

11.00-12.00

Карый Александр  Иванович

3

10 января

10.00-11.00

Латыш Светлана Анатольевна

4

10 января

11.00-12.00

 Бойченко Оксана Владимировна

5

 11 января

10.00-11.00

Сюр Анатолий Иванович

6

 11,

18, 12, 26 января

11.00-12.00

10.00-12.00

Махонин Сергей Кимович

7

11,

18, 12, 26 января 

 

11.00-12.00

10.00-12.00

 

Крыжановский Станислав Иванович

8

12 января

10.00-11.00

Помазан Галина Павловна

9

12 января

 11.00-12.00

Рак Елена Петровна

10

15 января

 10.00-11.00

Кудинов Иван Викторович

11

15 января

 11.00-12.00

Щербенев Евгений Павлович

12

16 января

10.00-11.00

Крутова Оксана Трофимовна

13

 16 января

11.00-12.00

Панин Александр Иванович

14

17 января

10.00-11.00

Любовецкий Василий Леонтьевич

15

 17 января

 10.00-11.00

Федорцова Светлана Ивановна

16

19 января

11.00-12.00

 

Капралов Александр Михайлович

 

17

19 января

10.00-11.00

 Ковтун Валентина Александровна

18

О т п у с к

------------

 Швец Нина Александровна

19

22 января

10.00-11.00

Светлищева Наталья Викторовна

20

22 января

11.00-12.00

Осипчук Лидия Григорьевна

21

О т п у с к

-----------

Здорова Ирина Георгиевна

22

23 января

 10.00-11.00

Франгопулов Владимир Дмитриевич

23

  23 января

11.00-12.00

Девлишов Алексей Тимофеевич

24

  24 января

 10.00-11.00

Рекусов Владимир Александрович

25

  24 января

 10.00-11.00

Лахин Андрей Александрович

26

 25 января

10.00-11.00

Книжник Татьяна Адамовна

27

  25 января

 10.00-11.00

Тарасенко Сергей Александрович

28

  26 января

 10.00-11.00

Шишулина Мария Григорьевна

29

 26 января

11.00-12.00

Семагаев Сергей Иванович

30

26 января

13.00-14.00

Янаки Леонтий Павлович

31

29 января

10.00-11.00

Огий Сергей Владимирович

32

29 января

11.00-12.00

Хамитов АльфирХамбалевич

33

 30 января

10.00-11.00

Сотникова Оксана Викторовна

34

30 января

 11.00-12.00

Дяченко Андрей Иванович

35

О т п у с к

--------------

Антоненко Николай Николаевич

36

31 января

10.00-11.00

Дерюгина Екатерина Анатольевна

График на январь 2018 горсовет