Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Белогорское местное отделение

Выбор региона

Белогорская местная общественная приёмная

Всероссийской политической

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Руководитель :  Позднякова Татьяна Викторовна , помощник-консультант депутата Государственного Совета Республики Крым Г.Д. Грудницкого.

Адрес : 297600 , РФ , Республика Крым г. Белогорск , ул. Луначарского ,37.

Телефон, факс  : (3659)9-63-27

E-mailbsop2014@mail.ru

График работы МОП :                      Пн-Пт с 8.00 до 17.00, сб, вск – выходной ,  

                                                  перерыв с 13.00 до 14.00

График приём граждан :                     Понедельник –Четверг  с 09.00 до 16.00,  

                                                 суббота , воскресенье  – выходной ,  

                                                 перерыв с 13.00 до 14.00 

 

 

График

приема граждан депутатами Государственного Совета Республики Крым в

Белогорском районе

 

Ф.И.О. Дни, время приема
1

Рубель

Анна Дмитриевна

Четвертая пятница

10.00-12.00

Предварительная запись производится в общественной приемной лично или по телефону 9-63-27

 

График

приема граждан депутатами Белогорского  городского совета  в

Общественной приемной партии  «Единая  Россия»

в марте 2020 года

 

 

 

ГРАФИК

приема граждан депутатами Белогорского районного совета

в Общественной приемной партии «Единая Россия»

в марте 2020 года

 

 Дата

приема

Время

приема

Фамилия, имя, отчество

1.

03 марта

10.00-11.00

Юнусов Арсен Снаверович

2.

 03  марта

11.00-12.00

Ялалов Махмуд Ризванович

3.

04 марта

10.00-11.00

Латыш Светлана Анатольевна

4.

 04 марта

11.00-12.00

Кудинов Иван Викторович

5.

 04 марта  

14.00-15.00

Шагибова Анна Николаевна

6.

 05 марта  

11.00-12.00

Кокинос Анатолий Дмитриевич

7.

 10 марта  

10.00-11.00

Светлищева Наталья Викторовна

8.

 10 марта

11.00-12.00

Дяченко Андрей Иванович

9.

 11 марта

10.00-11.00

Панин  Александр Иванович

10.

 11 марта  

 11.00-12.00

Варава Валентина Владимировна

11.

 12 марта

10.00-11.00

Горная Людмила Геннадьевна

12.

 12 марта

11.00-12.00

Танашевич Сергей Леонидович

13.

13 марта    

10.00-11.00

 Кандыбко Алексей Анатольевич

14.

13 марта

11.00-12.00

 Соловьева Елена Валерьяновна

15.

16 марта

10.00-11.00

 Глухова Анна Владимировна

16.

17 марта

10.00-11.00

 Осипчук Лидия Григорьевна

17.

 17 марта  

11.00-12.00

 Лукьянов Вадим Валентинович

18.

19 марта  

10.00-12.00

 Махонин Сергей Кимович

19.

20 марта   

10.00-11.00

 Любовецкий Василий Леонтьевич

20.

20 марта  

11.00-12.00

 Бойченко Оксана Владимировна

21.

23 марта

10.00-11.00

 Рудая Любовь Васильевна

22.

24 марта  

10.00-11.00

 Кобзаренко Надежда Николаевна

23.

24 марта  

11.00-12.00

 Ковальчук Марина Владимировна

24.

25 марта

10.00-11.00

 Федорцова Светлана Ивановна

25.

   25 марта

10.00-11.00

Антоненко Николай Николаевич

26.

 26 марта       

10.00-11.00

 Книжник Татьяна Адамовна

27.

 26 марта  

11.00-12.00

 Шкабара  Тимур Анатольевич

28.

27 марта     

10.00-12.00

 Крыжановский Станислав       Иванович

29.

 30 марта   

10.00-11.00

Хамитов Альфир Хамбалевич

30.

 30 марта    

11.00-12.00

Огий  Сергей Владимирович

31.

 31 марта   

10.00-11.00

Сотникова Оксана Викторовна

32.

31 марта

11.00-12.00

Карый Александр Иванович

Предварительная запись производится в общественной приемной лично или по телефону 9-63-27